Nous avons 807 invités et un membre en ligne

  • Alessa#04

Connexion ou Créer un compte

BEAUNE - MANCHE 6 - COUPE DE BFC

6ème manche de la Coupe Bourgogne Franche-Comté 2023

Date-1227mercredi 27 septembre 2023 12:26
Taille du fichier-1227 721.29 KB
Téléchargement-1227 212

Date-1237jeudi 5 octobre 2023 09:14
Taille du fichier-1237 50.07 KB
Téléchargement-1237 213

(0 votes)
Date-1238jeudi 5 octobre 2023 09:14
Taille du fichier-1238 48.21 KB
Téléchargement-1238 205

pdf-1240timing beaune POPULAIRE
(0 votes)
Date-1240samedi 7 octobre 2023 17:17
Taille du fichier-1240 288.59 KB
Téléchargement-1240 188

(0 votes)
Date-1241dimanche 8 octobre 2023 17:45
Taille du fichier-1241 418.4 KB
Téléchargement-1241 200

(0 votes)
Date-1242dimanche 8 octobre 2023 17:45
Taille du fichier-1242 72.6 KB
Téléchargement-1242 239

(0 votes)
Date-1243dimanche 8 octobre 2023 17:45
Taille du fichier-1243 46.95 KB
Téléchargement-1243 230

Détail de la course

Date de l'événement 08 octobre 2023 10:00
Date de fin 08 octobre 2023 17:00
Nombre d'inscrits 23 [Liste des inscrits]
Date limite d'inscription 03 octobre 2023 18:00
Date limite d'annulation 03 octobre 2023 18:00
Lieu BEAUNE
Catégories COUPE DE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE

Liste des participants

NUM Prénom Nom Date d'inscription Catégorie Coupe Bourgogne Franche-Comté Date de naissance Numéro de plaque pilote
1 Lilou GOUHENANT 03 octobre 2023 20 pouces U15 – U17 18/05/2008 33G
2 Albane GOUHENANT 03 octobre 2023 20 pouces U7 à U13 12/12/2011 08G
3 Mathis ADAM 03 octobre 2023 20 pouces U15 – U17 26/10/2008 91A
4 Télio Bret 02 octobre 2023 20 pouces U7 à U13 06/09/2016 46B
5 Loris Bret 02 octobre 2023 20 pouces U7 à U13 05/03/2014 54B
6 Mickael CORDELIER 02 octobre 2023 20 pouces U19+ 11/05/1982 84c
7 Enzo PIZZAGALLI 02 octobre 2023 20 pouces U15 – U17 08/04/2008 75P
8 Maxence LOICHEMOL CARD 02 octobre 2023 20 pouces U15 – U17 12/05/2007 34L
9 Adrien THOMAS GIRARDEY 02 octobre 2023 20 pouces U15 – U17 10/03/2008 27T
10 Malone COSTE 02 octobre 2023 20 pouces U15 – U17 31/08/2010 96C
11 Hugo SAGUIN 01 octobre 2023 20 pouces U7 à U13 03/02/2017 21S
12 Ethan DELEM PERNOT 01 octobre 2023 20 pouces U7 à U13 13/01/2016 41D
13 Andy ADAM 26 septembre 2023 20 pouces U7 à U13 05/05/2012 27A
14 Fantine MOUGIN 24 septembre 2023 20 pouces U15 – U17 09/12/2009 45M
15 Loris JACQUIN 18 septembre 2023 20 et 24 pouces U15 – U17 10/09/2009 99J
16 Julian LESCHENNE 18 septembre 2023 20 pouces U7 à U13 30/01/2012 92 L
17 Guillaume GUILLIN 17 septembre 2023 20 et 24 pouces U19+ 13/04/1982 90G
18 Léonie MELET 12 septembre 2023 20 et 24 pouces U19+ 29/12/1988 80M
19 Timoté PIHET-GUILLIN 12 septembre 2023 20 pouces U7 à U13 11/08/2014 31P
20 Timaé SAUGET 06 septembre 2023 20 pouces U7 à U13 13/09/2015 05S
21 Gabin Reuchet 24 août 2023 20 pouces U7 à U13 03/09/2013 73r
22 Tom SAGUIN 21 août 2023 20 pouces U7 à U13 03/08/2012 31S
23 Flavio CHAILLARD 20 août 2023 20 pouces U7 à U13 18/04/2012 84C

Carte de localisation

Fichiers récents

Size: 66.62 KB
Hits : 22
Date added: 23-06-2024
Size: 79.38 KB
Hits : 28
Date added: 22-06-2024
Size: 1.40 MB
Hits : 52
Date added: 20-06-2024
Size: 1.26 MB
Hits : 53
Date added: 19-06-2024
Size: 321.32 KB
Hits : 157
Date added: 17-06-2024

Nos partenaires

Tous les logos et marques déposées sont la propriété de leurs propriétaires respectifs
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account